Елена

вы какой автомобиль вы брали и почему? ВАЗ 2110 или БМВ Х5?

Евгений Владимирович

А можно обойтись без дешевки и понтов и выбрать то что действительно нужно?!!!

Тимур Галиев

из этих двух взял бы 2110.не люблю бмв да и немцев. я люблю японцев, американцев, затем идут вазы. а все остальное в жопу

На
Наталья

гыгы, шестой год пошел, как выбрала Х5...

Георгий Суханов

Из ТОЙОТ, Ничего нет?

Ss
Sssss

А кто тебе сказал, что десятка, это машина. ТАЗЗЗЗЗЗЗ.

Мария

помимо покупки крутого авто, если конечно есть на него кровные накопленные, еще нужно приплюсовать годовое содержание этого нового члена семьи, то бишь осаго, каско, техобслуживание, налог, бензин, и того - лучше ваз 2110 ничего не свете нет!

ДА
Джон Абрахам

Я бы ни один из этих двух не выбрала.

Любовь Колтунова

Немцев не люблю, лучше французы или яп. типа камри.

Андрей Петухов

На Хэ пять покатался б денек другой ( уж больно беспонтовая машина, читай малополезная) . Десятка уже есть, больше не надо.

Алексей Кокшаров

денег на обслугу есть можно взять х-5