Светлана Царева

Помогите с выбором БМВ Х5!

Предлагают купить на выгодных условиях BMW X5 (2000 г. в. ) с бензиновым мотором (3литра). Я владел только японскими авто, а о "немцах" ничего не знаю. Надежен ли этот автомобиль? Какие его слабые места? На что следует обращать внимание в первую очередь? Может кто скажет (из владельцев Х5) сколько денег на его содержание требуется!
Всем спасибо!

Так я и думал 🙂
Друзья все отговаривают тоже!
Спасибо!

Ро
Роман

Лучше не брать.

Ир
Ирина

13 лет машине! Денег на его восстановление и содержание потребуется много.

Евгений Ефремов

Я бы не стал брать. денег на содержание нужно много, да и не продашь его потом совсем. ну или за гроши.