Юлия Козулина

10 летний БМВ Х5 можно брать? Или это гроб?

Пробег сейчас смотреть, себя не уважать у всех блин По 70Тысяч ездили только на дачу.
Я не про конкретный а в объем, 10 летний нормальный вариант можно найти?

На
Настёна

Нет ещё пока норма, но возможно убит

Dina Koroleva

очень большой риск, если накроется двигатель или автомат-будет твоя понтовая будка стоять мертвым грузом, пока ты будешь откладывать из зарплаты на запчасти

Serguei Vdovine

I hope you understand that spares for this car cost as much as for an airplane, don't you?

Анна Горшкова

бмв можно брать тока новый.... иначе разорит

Елена Лайм

Смотря какой пробег, и где ездил, смотреть надо...

Ирэн Ирэн

БМВ только новый. 10 летка это не гроб, а дрова.

Юлия Ха

возьми туарега

Максим

Прежде чем брать б/у машину нужно изучить всю его конструкцию, узнать все цены на запчасти, сколько они примерно ходят, при покупке очень внимательно осматривать. Зная что такое бмв я тебе скажу что на ней наврядли аккуратно ездили, и 100% запчасти не из дешевых, я бы обошел стороной.

Людмила Абазина

Найти не проблема, но чем лучше состояние, тем дороже цена, так же цена зависит от объема!

Дашка Беляшина

а где хваленая надежность немцев?) ) 10 лет это дрова...)))))) ) видимо просто понты.