Владимир Колесникович

15 летняя БМВ это.. . Продолжи

Ольга

Это рулетка. Можно купить, а потом вложить еще половину стоимости 15летней бмв

Ekaterina Vinokurova

"Ведро с понтами".Ни в коем случае не применимо к 15-ти летней криворукой Тойоте.

Светлана

Это БМВ

Маргарита Чибисова

Надежный в принципе автомобиль, хотя они мне и не нравяться, но можно нарваться на такой хлам что пожалееш что купил, в зависимости от состояния, а может прослужить тебе верой и правдной еще лет пять семь

Са
Сангерим

6 месяная чепырка

Ма
Марина

это говнище примерно как 9-ки, а вот 5-й бумер это прикольно

Бауыржан

это как морская капуста - на любителя, а если 15 летней давности... ну сами понимаете)

Андрей

некуда девать бабло и ты любишь драссинг и тусню, купи БМВ 5 и трать на запчасти этого ведра.

Александр Кравченко

не проблема купить, проблема содержать.. .
придётся после покупки многое поменять) а это иномарка и цены в разы выше отечественной.

Ольга Смирнова

15-ти летняя БМВ это уже старенькая, требующая капиталовложения машина, так-же и как Тайота, о которой здесь пишут, такойже хлам. Хорошая машина это примерно до 100 тысяч пробег. А 15-ти летняя будет начинаться от 200 тысяч пробег, а там уже и у Тайоты надо двигатель с коробкой менять и на Бумере.