Dj
Djoly

что лучше БМВ Х5 или Фольцвагин таурег????

Юлия Котельникова

кэшно ФОЛЬЦ -мало того что "баян" масло жрет (800 гр на 1000 -заводские условия расхода масла) правда масло менять наверно не придется-но с таким расходом не радует:))) )
да еще подвеска у него "летит" постоянно -девиз БМВ-"заехал поменять резину-замени подвеску"
хотя машина конечно отличная-с этим не поспоришь

Ирина Алеханова

BMW x5 лучше: 1) это БМВ! а это уже престиж в свою очередь.
2) посимпатичнее.
3) я ездила на БМВ, поверь, ощущения не забываемые)))

Denis

Нива. Ха больше ответов нет? И не будет БМВ, конечно лучше.

Ириша Суровцева

У меня Таурег, 1,5 года с ним нет бед и по грязи и по реке, не убиваем

Ев
Евгения

Смотря какого года? фольц очень тупой, при не слабом движке (но это по бумагам), у BMW транспортник на 4,4 довольно большой, подумай о LC Prado