Егор Дашев

Стоит ли брать БМВ х5 2002г с пробегом 205 000км за 520тыс. ? Или за такие деньги можно найти что-то по лучше?

Вероника

Если есть деньги на дальнейшее обслуживание бери. Или сначало зайди на форум и глянь цены на зап. части. Мне лично. машина с зап. частями по цене самолета не нужна.

Максим

Не нужно, прям не советую. Имеется 2004 года, 3.0i, после 5-7 лет службы иксы сыпятся, да так что не будешь успевать ремонтировать, цены космические, а зимой и вовсе e53 с её подвеской лучше в гараже стоять, если это не 4.8is у которой пневма. Хотя если болен баварцами - бери. Меня вот ничего не останавливает, как болезнь эти BMW. 🙂

Анечка Сабурова

конечно можно найти лучше. другое дело, что лучше - понятие субъективное.

Валерий Евдокимов

Ну да, можно найти лучше.. . Например, другую марку.

Anton Mironov

Очень накладный вариант, я бы не брал

Сергей Семёнов

чот подозрительно дешево.. .
или ворованный, или ушатанный в хлам...

Елена Копаница

около 2к$ зелени в год цена эксплуатации, минимум