Ai
Aid

Какую посоветуете купить машину??

Какую посоветуете купить машину? ? Мой бюджет 3500$ , жигуль не хочу, думаю взять иномарку, не новую, ну и не сильно старую! ! Кто что знает подскажите! ! Пока остановился на Honda civic 94 года купе.

Иришка

Смотря для каких целей она тебе нужна. Зайди на сайт http://www.drom.ru/ , может найдешь что-то подходящее)

Виолетта Иванова

Honda civic-хорошая машина.... Жаль только по объявлениям за такую цену без вложений её купить почти не реально. Хотя попробуй конечно.... может повезёт и вложений много не потребуется. Я бы предпочёл Тойоту (не праворукую только.... хотя праворукие в разы и лучше).

Надежда Нестерова

Я за эти деньги купила себе Форд фьюжн, четырехлетку. очень довольна. Хотя для чего машина нужна?

Екатерина

придется еще вкладывать...

??
??? ?

Это тобишь 150 тыщ на деревянные?
Цивик-ничего вариант, однако староват.. .

Но вариантов не очень много: можно ещё короллу пошукать или лансер...