Олька Амелина

Какую машину посоветуете купить в пределах от 350тр до 700тр?

Михаил Филатов

фигасе разброс.... это сдача с хлеба что ли? ..если есть 700 тыров, хорошее авто можно взять..

Юрчик Никитин

Nissan Almera
комплектация Comfort (A--AA) - 474000 руб.

Александр

две по 350, можно разные

Дарья

Новую, прежде всего.
Видимо 700 тыщ. вы не наскребете, а за 350 т. руб.
Новая Калина или Гранта вполне. 5 лет отьездите беспроблем, а там и на новую соберете....

Елена Кушникова

возьми себе примяху праворульную, или пробакса

Любовь Чапурина

Ни фи га се предел) хороший у вас предел, элантру седан берите или мазда 3, обе хороши)) ) из личного опыта,

Александр Тихомиров

Бери FORD Focus не пожалеешь!

Наталья Кожанова

мазду 3 1.6 автомат!!!! 100%

Елена Рогалева

рено меган или флюенс - еси ты спокойный водила. 308-й пежо тоже хорошо и недорого. а 408-й то же самое, тока ещё просторно) ) я б меган взял..

Станислав Лукшанов

митсубу лансер 10