Арина Бибикова

Какую машину можно купить на первое время студенту за 60тыс?

Макс Литюшкин

калькулятор!!!! даж дешевле будет!!!!

Слава Калошин

За 60 тыщ они все практически в одинаковом состоянии. Любую бери

Ирина Федорова

смотря в каких деньгах эти тышшы ))))))

Арина Бибикова

Восьмерку или девятку. Япошка старая, как тут советуют, это хорошо, конечно, но в эту цену она будет еще более ушатана. Если увидишь очень старого немца.. . Тем более не бери ни в коем случае!)

Вячеслав Соловьев

2110,2107,2115...старье японское-нахер не нужно

Мария Таранова

лучше ходить пешком чем на таком дерьмише "передвигаться"

Евгений

ваз 2107

Елена

классику в идеале ищи