Анечка Предель

Какую машину посоветуете в пределах 100000-150000 рублей? Надежную и молодежную. Не дорогую в обслуживании...

Оксана Гагарина

Ауди 80 выпуска 1986-1991 годов. Кузова цинковали полностью. Надо исакать не гнилую. Пробег обычно под 500т.. Если кузов целый, то ремонт простой подвески осуществим в любом колхозе. Запчасти есть в больших городах на уровне жигулей.
Карб. можно от ваза поставить или солекс. Двигатель 1,8 бензин до 10-12 по городу. трасса 7-8.Если повезёт дизель 1,6- 1,9 -6л по городу. Главное кузов. Двигатель б/у можно на разборке взять15-30 тыров. Всё ремонтируемо. не сравним с ВАЗОМ
Да и подгнивший кузов проходит дольше Ваза 2005 года, если геометрия кузова не нарушена и лонжероны целы.

Ольга Яблокова

машину времени )

Роман Строгонов

За эти деньги в сносном состоянии кроме жигуля ничего не купить, да и тот ещё поискать придётся, чтобы был на ходу.

Олег Ходаков

Свежая семёрка или старенькая 14ка ил 12шка.

Катюшка

ваз10й модели гдето с 2000 гв. и запчасти во всех магазнах есть и самому можно покааться если что

Александр Скворцов

или Нексию, в пределах 150 можно нормальную найти

Елена Добрынина

ваз 10ка или 14я