Александр Джамалов

Renault Clio 2005 г. в. - хорошая ли машина? По надежности как? И по обслуживанию не дорогая?

Александр Мизерник

Машина мож и неплохая да уж больно год выпуска доверия не внушает !!!Мож чего помоложе ???

Олеся Плахута

не дорогая , .но зато часто . Попробуйте обратить внимание на др. модели.

Ольга Барышникова

очень плохая жестянка, такую с конвейера сразу в утиль надо

Стас Руднев

машина хорошая, и надежная. кто кто рено говорить что они плохие, тот про рено вообще ни чего не знает.