Дм
Дмитрий

Всем привет, помогите с выбором авто бюджет 100000-150000!?

Ищу автомобиль для комфортной езды, и что бы желательно не сыпался каждый месяц, неделю, день!

Как вы думаете стоит ли рассматривать бмв 318 91-94г. в??

El
Elena

бери Ладу Калину, не пожалеешь.

Ольга Веткина

фабию или астру.. старенькую, но надёжную...

Данил

Мой муж говорит, 14-ая модель более стойкая к ударам. Планируем ее)

Екатерина Ерохина

Каждый день на новом Такси можешь ездить Год иль два!!

Александр C

рено меган, клио, ауди!

Надежда Малышева

возьми у меня 14 за 130 отдам

Любовь Сироткина

если для комфортной езды, то бери дэу леганза-это единственный авто, который комфортный в эту цену. . .даже очень комфортный. . и за 150 тыщ. сможешь взять 2002 года, на автомате кожаный салон и остальные приблуды. . .сам автомобиль надёжен, оцинкован з. ч. дешёвые! а не бехи доистоирических годов 91-х. даже не смотри) Ваз 2114 тоже хорошая машина. . у меня была новая когда то.. . но она хороша не для комфортной езды. . а для перевозки стиральных машин, холодильников, комодов, дверей и т. п...) ) т. к. в неё можно запихнуть почти всё что угодно) ) но если 14 больше 3 лет -это пипец уже.. . начинает гнить, ныть и т. д. и т. п. а первые 3 года норм машина, перевезёшь больше чем в камазе..))