Светлана Прохорова

Помогите с выбором первого авто. Бюджет маловат, но все же. Все варианты внутри.

Mazda 626 Coupe 1990/1991

Opel Vectra A 1991

Opel Cadett 1991

Ford Sierra 1987

ВАЗ 2108 (1990-1994)

Va
Vadim

ВАЗ 2109 бери.
Ты с этими старми иномарками замучаешься запчасти искать.
А на девятку они на каждом перекрёстке продаются!

Garry Smile

Из этих опель вектра а, по поводу 2108 на фото бодрая машина примерно 2000 года

Александр Зыбин

Mazda 626 Coupe 1990/1991 красивая тачка, вот ее лучше взять, она надежней. А вот восьмерка или девятка - на них неделю поездишь и развалятся.

Андрюха

показывай сиськи, потом с машинами...

Кирилл Карпов

Для начала бери Русскую машину, с зап. частями действительно проблем нет, а то что говорят про них-бред.. как будешь к ней относиться, так и она будет к тебе. Да и ударить её не жалко.. она и водить тебя научит, так как систем безопасности у нее нет. А решать уже тебе

Наталия Губанова

Опель конечно! Один раз все сделаешь и будешь лет 5-6 колесить без проблем. Зап частей валом.