Дмитрий Ч

какой вариант авто можно рассматривать после рено логан? помогите с выбором

Дениска Клубнячков

Если вам понравилась марка, то выбор зависит от ваших финансовых возможностей. Логан - автомобиль В-класса. К ним относятся следующие модели Рено - Сандеро, Сандеро Степвей, Дастер, Клио. Следующий класс - это С. К этому классу относятся - Меган -3, Флюенс. Кроссоверы на базе В-класса - Дастер, на базе С-класса - Колеос. Чем выше класс, тем выше цена модели. Рекомендуется приобретать более высокий класс - это выше безопасность, комфортность, качество, но это не всегда возможно. У других брендов к В-классу относятся: Ф. Поло, Х. Солярис, К. Рио, О. Корса, Ш. Фабия, Ш. Авео, ..К С-классу: Ф. Гольф и Джетта, Х. Элантра, К. Сид, О. Астра, Ш. Октавия, Ш. Круз, С. С-4, П-408, ..и т. д.
Если вы остановили выбор на полюбившемся бренде Рено, то рекомендую выбирать С-класс - Меган-3 или Флюенс. Хотя есть соблазн общероссийский купить Дастер, тогда вы останетесь лишь в В-классе. Из этих двух моделей, мне кажется, Меган-3 - обладает практичностью, ведь он хетчбек, а по цене он сравним с моделями В-класса в максимальной комплектации Киа Рио и Хундай Солярис и с одной моделью С-класса -Шевроле Круз. Остальные модели С-класса стоят дороже одноклассника - Рено Меган-3.

Лёха Петров

Рено-Логан в новом кузове. В этом случае просматривается логика.
Ведь мы не знаем - какие цели и задачи должна будет решать Ваша будущая машина.

Светлана Шатохина

заз шанс
ЗЫ рассмотреть можно любой, от калины до бугатти веерон, но вот на какой у тебя денег хватит....

Nastya

Вниз или вверх, по социальной лестнице?..

Виктор Нащинский

продолжи традицию, бери Дастер, но на переднем приводе, особой разницы не почувствуешь, - так же высоко, да и в общем надежно, зато больше, и + 2-3 л к расходу на бензин.... вообще то сложно с высокой машины на пузотерки садится.... посмотри что нить высокое, их не так много, мож миневены, от Рено, Режо и Ситро

Олька Амелина

марка надо брать епта!)))

Люлек

бери Тойоту, не ошебёшся!!