Евгения Енот

выбор авто рено логан

кто нибудь ездил на рено логан, как он вобще говорят так же как в ваз все скрипит и брякает, или лучше тайоту короллу 2001г взять

Евгений Апенин

Логан хорошая тачка для России - если все проклеить, то можно смело бубу засунуть и ничего брякать не будет. Кроме того имеет неплохую подвеску, хорошую для передне приводного авто проходимость. Простота в обслуживании (вся линейка рено кроме симбола просты в обслуживании) .
Тайота мохнатых годов - рискованное преобритение, вот если новую брать то однозначно тайота лучше была бы.

Паша Прокопенко

тот же ВАЗ только с шильдиком рено и на пару сотен тысяч дороже.

Наталья Воронова

Тайоту бери в любом случае лучше логана.

Андрей Полынкин

таёота пезспорно лучьше. но логан гараздо дешевле в обсуживании да и по остольным характеристикам в полне можно сказать что это не плохой автомобиль