Макаров Дмитрий

«посоветуйте авто за 200000-250000 рублей»

Антоха Зайцев

Возьми Honda Logo свежего года-ломаться не будет, разобьешь -не жалко [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Машина-это средство передвижения, а не средство пендряжа!!!!Особенно на наших дорогах.

Евгений Федосеев

Что нибудь из отечественного

Алексей Алексеев

нисан альмера 2004-2005 года выпуска поверь лучше новой жигули

Екатерина Болдырева

рено символ, неубиваемая тачка!

Александр Виноградов

С таким бюджетом однозначно отечественная новая, либо с минимальным пробегом! Желательно, чтобы авто было на гарантии. Можно также Логан.

Kalve .

жигули

Надежда Левина

Добавь еще тысяч 50 и купи более порядочное авто.

bi
biach007

матиз годовалый полной комплектации

Олеся Лосева

копи нормальную кипишь потом