Яна Верховцева

Какой не офицальный бизнес можно открыть в 13 лет! Просто у родителей брать надоело хочу свои иметь, как заработать наше

Какой не офицальный бизнес можно открыть в 13 лет!

Э:
Эльвира :)

машины мыть

Виталий Котусов

по ночам вагоны разгружать

Мария Баринова

Летом сделать это проще) Собирать ягоды, малину, смородину... и т. д. и может предлагать организациям! После трудного и мучительного рабочего дня вашу ведерку яблок гарантировано купят!

ОК
Ольга Кельбах

Торгуй пиратскими дисками из дома, я в твоем возрасте этим занимался)))