Станислав Бушев

Хочу открыть свой бизнес, какой бизнес открыть девушке наше время? Подскажите пожалуйста!

Оксана Лебедева

ответ напрашивается сам собой- проституция

Максим Борисов

Бардель открой

Андрей Соловьёв

Салон-парикмахерская. Можно совмещать с салоном-парикмахерской для собак, работая на выезд.

Валерия Ш.

Есть деньги?

Екатерина Агапонова

интернет магазин по продажи чего нибудь, детских вещей например.

Инна Плужник

Хочу чего-то, а не знаю чего. . Мдя..

Юлия Неизвестная

женщина+ЕЁ бизнес=ПЗДЦ!!!

Сергей

Поставь кофе-автомат в ТЦ

Алмаз Джурабеков

Смотря сколько денег для старта. Я недавно открыл бизнес для своей жены - салон красоты. Она все знает там. Во всем разбирается. И занимается этим бизнесом с большим энтузиазмом.. . 🙂

Александр Федосов

открывать надо тот бизнес, которым будет нравиться заниматься)
заработать можно на всем! )

Главное, не повторять ошибок других. Они по ссылке в моем профиле

ДА
Дмирий Афоничкин

Почитай книги Роберта Кийосаки.