Жанна Содомова

Я хотела бы открыть свой бизнес но не знаю какой !!!

Конечно чтобы вклад денежный был не таким большим, ну и конечно прибыльный! что вы мне посоветуете?

D S

Я к тебе с предложением, доходный инвестиционный проект, накопительный депозит для любого обывателя.

Заинтересует, дай знать

Егор Половнев

Никакой. Потеряете деньги. Обреченный на успех предприниматель сначала заражается идеей, а потом воплощает ее в жизнь. А у вас - "Пойди туда, не знаю куда.... ".

Альбина Мещанская

Сначала определитесь чем Вы хотите заниматься. Какие у Вас есть интересы, в чем Вы хорошо разбираетесь. А видов бизнеса очень много, можете посмотреть на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", форум искать в яндексе по словам "доход с нуля".

Валерий Закарлюка

я хочу секонд хенд открыть-знаю что сейчас много кто на цену выдётся и зачем переплачивать за вещи если не в качестве дело их дороговизны в бутиках и магазинах а в аренде предпринимателя. Вторичное тоже в спросе. Нужно просто первоначалка, деньги-я буду делать-просто нужны влажения сами понимаете)))))))))).

Елена Соболева

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo