Ольга Фролова

Подскажите пожалуйста какой бизнес можно открыть в деревне?

..Я живу в деревне и даже в голову ничего не приходит. А что приходит поставщиков не найду никак. Может кто то смог открыть подскажите.. Я живу в деревне и даже в голову ничего не приходит. А что приходит поставщиков не найду никак. Может кто то смог открыть подскажите

мне бы хотелось не скот разводить а что то вроде того что одежду продавать

Галина Алтухова

Приходит в голову только продажа самогона оносельчанам

Ириша Зяблицкая

а деревня большая

Умар Гафаров

Так как вы живете в деревне, бизнес-план варианты следующие имеет:

а) овощи, фрукты, ягоды с огорода;
б) разведение домашнего скота или любой другой живности;
в) молочные продукты с коров.

Александр Мелехин

Изготовление твердых сыров! Мороженное! Разная выпечка! Майонез! Горчица! Тепличная зелень, огурцы! Хорошие сорта винограда! Соки! Газированная вода, напитки!

Ирина Актуганова

главное наличие интернета
и тогда бизнес гарантирован