Андрей Талин

какой бизнес можно открыть в деревне

Вячеслав Цой

Свинок кормите, курочек, кроликов.

Андрей Самодуров

никакой я думаю, только выращиванием овощей и разведением скота с последующей продажей, ну еще можно продовольственный магазин открыть, но торговать придется просрочкой скорее всего ибо потребителей взять неоткуда:)

Ирина Чистякова

ликёро-водочный ларёк

Принцеса

выращиванием скота и овощей

Андрей

Бордель, думаю, само то!

Михаил Орлофф

отапливаемую теплицу построй. и сдавай зелень а город

Наталья Сорокина

Если в вашей деревне есть те, кто может вязать крючком, могу подсказать, какой

Жа
Жанна

постой теплицы - это не очень дорого. найми 1-2 людей, непьющих. и выращивай круглый год овощи-фрукты. летом сами сыты будете и продажи в городе будут. а зимой - так вообще золотые горы. главное правильно подойти к продажам - можно на рынке в ближайшем городе открыть свою точку или договориться с местными продавцами.

я бы с удовольствием так сделал, да вот земли нет - один песок. =)))