Yursan Dorishes

какой бизнес открыть в деревне

Makhach Varaev

Принимай москвичей. 🙂

Юлия Пухова

я думаю, что вам не "потянуть". деревне нужно все: чистая вода, сто, мтс, пункты приема грибов-ягод, культурные мероприятия, дороги, транспорт - в общем, все то, что есть в городе.

Дмитрий Курасов

Самогон торговать )))) в деревни все бухарики, бизнес пойдет на ура!

*екатерина*

Подпишись на рассылку по e-mail:"Домашний бизнес".Там 1000-чи идей обсуждаются.

Артак Саркисян

Сельпо или червиную ферму - будешь рыбакам наживку продавать.

Андрей Задорожный

Сельский туризм, довольно актуальная тема

Anvarjon

Производство стройматериалов-керамзитблоки, варить железные заборы из высечки, разводить гусей, уток

Дмитрий Шестовицкий

Найди потребность, в чем нуждаются люди - это у будет ответ на вопрос.

Наталья Демченко

продавай носки
Попробуй что нибудь купить или найти услугу которая ну очень нужна многим. Если нет нигде поблизости вот и бизнес

Светлана Дамиан

В любом маленьком городке или поселке бурут в первую очередь продукты, продуктыи еще раз продукты.

Н Н

Полностью согласна продукты это самое актуальное. Главное качественные. Просто я вот тоже небольшой магазин открыла и регистрировала его на себя и стала как Ип. Да и документы мне помогла сделать сервис мое дело, что дало мне очень хорошо сэкономить