Сергей Качалов

Какой прибылный бизнес можно открыть в деревне, с населением 6000 человек?

Юлия Бобрышева

В деревне с населением 6000 человек всегда выгодно было торговать самогоном

Марина Пучкова

эконом парикмахерская хорошая идея (если их не более 3-4 у вас) магазин (опять же если их не полным полно, как часто бывает сейчас - магаз есть, а покупать не кому))) ) а так.. . к сожалению сельское хозяйство у нас не хотят поддерживать наши еб... е правители

Ольга Налимова

Скупка и перепродажа в город сельхоз продукции.. . (мясо, птица, зерно... ) Думаю наиболее верный вариант.

Алиса Рейня

Если не гнать самогон, то можно поставить небольшой продовольственный магазин, клиенты будут всегда.

Олег Мягков

Торговля, в остальном пролетите, можно добавить парикмахерскую

Елена Золовкина

а почему учиться не хочешь, вроде 17 лет

Михаил Лебедев

Учитывая средний возраст сельских жителей - ритуальные услуги.

Ирина Константинова

если алкаши, то можно открыть любое предприятие и платить водярой, заебись!!

Евгения Таранова

в деревне с населением 6000 человек открывать бизнес? да никакой.... куда не плюнь вечно все будут просить в долг
или поставить Ларек пиво и самогон в розлив!!!!

Александр Зайцев

слышал байку как мужик покупал фрукты по самым низким ценам и устраивал бартер на картошку, и другую продукцию так же мясо и молочную продукцию.... а обмен был как с индейцами ...1:5....брал персики на базе по 35 рублей и менял из расчета на мешок картошки и так далее.... потом есть и еще более смешная история.... один деятель собирал якобы гуманитарную помощь а потом все это по деревням недорого менял на сельхоз продукцию так вот он так наменял за сезон почти 3 вагона картошки.... так что и в деревне можно бизнес но самое выгодное это ---БАРТЕР.... обмен товарами.... просто в деревнях это как вода.... а деньги приличные....

Арсений Не Скажу

За низкокачественный спирт все принимать. кому не интересен спирт то за рубли..

Светлана Николаева

Услуги по уборки территорий, дворов. Наверняка там есть молодежь, можешь одежду возить, аксессуары (выделиться даже в деревнях хотят) . А вообще есть отличная идея, устраивая вечеринки для молодого поколения, Вход рублей по 50-100, а вся стальная прибыль с алкоголя; ) ...А вообще смотри какая там проблема наиболее актуальна и попробуй её решить;)

Дмитрий Пивоваров

Собирайте заказы у населения на покупки в городе

Юлия Шаламова

сади или скупай побольше картошки морковки свеклы, построй хорошее овощехранилище. найди клиентов в городе в кафе столовых магазинах. сдедай товарный вид и получишь хорошую прибыль! гарантия