Ирина Кургузова

Бизнес в деревне. Каким бизнесом можно занятся в деревне?

Елена Нарольская

Смотря, где находится деревня! Если недалеко от большого города - "производить" что-то для продажи в городе... Тепличное хозяйство.... живность разводить редких пород: от собак до страусов... .
Если до города далеко - наоборот, поставлять необходимые вещи из города: от валенок до стройматериалов....

Оксана

я сам можно сказать с деревни, занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. пишите отвечу.

Елена Матюха

продажа фруктов овощей или навоза!

Привет Alexandr

производство и продажа молочной продукции

Юлия Лебедева

построить магазин и продовать

Мальвина

выращивай живность, например коров, свиней, уток, курей, нутрий. Можно торговать яйцами, молоком, свежим мясом или сдавать живым весом, в следствии такого рода деятельности будет накапливаться навоз, который тоже можно продавать!!!! НО !!!Что бы этим заниматься необходимо иметь много свободного времени а также нужны корма для животных ))))))

На
Надежда

Построить магазин и продовать его. Каждый день.

Ольга Валевич

Обращайся ко мне. поговорим. подскажу кое какие варианты

Александр Бисяев

производство керамзит. блоков, брусчатки, пиломатериалов.... разводить скот не советую... без госсубсидий не выгодно, на зерно, фураж вообще заоблачные цены, к тому ж утонешь потом в этом поистине рабском труде...

Baxtiyor Maxmatkulov

Прочел ответы - и захотелось в деревню.. . :))))))))))