А)
Алешенька )))

каким малым бизнесом можна, и выгодно занятся?

Елена Лайм

Если кто и знает- то сам им зайется. Думайте своей головой, анализируйте и принимайте решение

Дима Морозов

Могу помочь в качестве бизнес тренера и партнера, с меня технология и выгодная ниша, от вас усердная работа и выполнение простых задач. Если готовы работать пишите, если нет, то лучше оставьте эту затею, бизнес не любит тех кто долго думает и мало делает.