Юлия Куранова

подскажите какой бизнес можно открыть, начиная с 5000евро

Валерий Большаков

с такой суммой в лучшем случае можно попробовать торговую точку по продаже кофе. напитков где нибудь на вокзале

Чиж К.

Вот мое предложение для переезда в деревню и начала своего дела. Вынес его в отдельную тему что бы можно было получать и отвечать на вопросы. И так по порядку: сначала о себе и о бизнесе. Я пчеловод со стажем и производитель ульев. У меня есть отработанная технология получения хорошего медового взятка в средней полосе. Соблюдая её реально получать минимум по 80 кг меда с одного улья (в среднем по пасеке) и это на разнотравии, кто в курсе дела тот поймет, что это значит. Ключевой момент - выбор места для пасеки. Так вот есть и место, специально подобранное под пасеку, нужно только приложить руки. Ульями обеспечу, технологию дам бесплатно! Разберем нюансы. Есть идеи реализации продуктов пчеловодства - некоторые уже реализую, все расскажу. От вас только возможность, желание, действие, знания получите в процессе. Ну и конечно голову свободную от мыслей типа -" В деревне работы нет, что я буду делать без зарплаты, без своего дивана? " и т. д.. на эти вопросы я не отвечаю. (вот мой сайт по ульям для тех, кому интересно http://honey-money.net/) Теперь о месте: у меня есть участок в Касимовском районе Рязанской области с документами (я собственник) и возможностью строить дом. Площадь участка 24 сотки, прямоугольный, заросший большими деревьями. Газ, свет, вода- все по границе. Деревня не большая но есть магазин, школа, ясли-детсад, почта. До райцентра г. Касимов 15 минут на транспорте. Есть автобусное сообщение. Участок находится в стороне от центральной улицы, пожалуй, в лучшем месте этой деревни. Место высокое, сухое, бугор - но не ветреное. Асфальтированный круглогодичный подъезд и порядочные соседи. Выбирал его очень тщательно, а теперь хочу продать за не надобностью. Покупал для расширения пасеки, так как сам пчеловод ( моя пасека в 12 км от этого места) , но не пригодился. Изначально искал экологически чистое место с разнотравьем и заливными лугами - ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПЧЕЛОВОДСТВА и конечно для отдыха и житья на природе. И как дополнительная информация: Рядом живописная речка Унжа (3 минуты ходьбы) впадающая в Оку- рыбалка в ней отменная: голавль, судак, окунь, много щуки (это то что сам там ловил на спиннинг). Есть чистый пляж. Общее личное впечатление от деревни: пребывание в ней оставляют только теплые и светлые ощущения доброты и какой то детской радости, дает положительный заряд, видимо, как говорят там хорошая аура. Да и само название деревни чего стоит –Любовниково. (да и еще стоит добавить что рядом с участком имеется еще один, соседний-21,4 сотки, так же у меня в собственности, так что для желающих купить сразу два участка уступлю в цене) . Цена: 24 сотки-290 тыс. рублей, 21 сотки- 270 тыс. рублей. Суть моего послания в том что бы развить пчеловодство в своем районе и найти единомышленников, а продажа участка это второстепенно. Если есть вопросы по пчелам или участкам задавайте, есть еще фото - вышлю. Болтуны и комментаторы не пишите. Человеку Труда, любящему землю- хорошо уступлю в цене.

Ольга Замятина

Можно купить махровые носки по цене мне отдадут по 18 рублей продать на севере по 50 руб за пару там носки начинаются от 70 рублей чистая прибыль 320 000 тысяч рублей минус дорога проживание но это копейки за месяц можно продать 20 000 тысяч пар носок и это не сказки это реальный бизнес пол ляма прибыли за месяц
вообщем мне нужен компаньон если я тебя заинтересовал то пиши в личку
PS/ На север носки можно везти хоть в июле они там всегда актуальны.

Дулат

Продукт FFI для всего что на колесах на суше и на море.

Towards Todeath

может интернет-бизнес, сайт или онлайн-продажи?
здесь послушай http://www.moedelo.org/OnlineTv/Event/42

Александра

А это было и есть .Три в одном. И все потом.