Юлька Андреева

Какой можно открыть бизнес? Какие варианты подскажите?

Татьяна Гребенникова

медвежий рынок.

Бермет Козубекова

Как открыть свой бизнес? Собственно, вариантов открытия собственного бизнеса всего четыре. Можно:

а) открыть бизнес самостоятельно, как это говорится, с нуля;
б) воспользоваться помощью структур поддержки предпринимательства;
в) купить готовую фирму;
г) купить франшизу.
Многие люди, желающие начать собственное дело, не без основания считают, что один из самых стабильных и надежных бизнесов – это торговля продуктами. Это действительно так, все знают поговорку, что «кушать хочется всегда» . Но в продуктовой рознице существует и множество вопросов, которые нужно обдумать перед тем, как открыть свой продуктовый магазин.

Екатерина Сутенкова

Напиши мне на почту, есть предложение.

Нтон

Нужно открывать бизнес, который минимально подвержен угрозам внешних факторов.
Это или медицина или общепит.

Я склоняюсь к первому.

Если есть интерес - напишите на почту, Ваш бюджет, отведенный для бизнеса, на оплату консалт. услуг и я Вам разработаю концепцию, выполню бизнес план, поставлю оборудование.

Жду от Вас письма на email

Ольга Осютина

А я бы смел рекомендовать приобрести готовый бизнес http://info-biz2277.ru/best/ . Сам попробовал себя в этом деле и понял, что это прибыльно. Конечно небольшие затраты будут, но лично я вернул все в течении нескольких дней.