Светлана Савушкина

Какой бизнес на 100 тысяч рублей можно открыть?

Есть возможность открыть своё дело, затрудняюсь в выборе направления бизнеса. Городок не сказать, что большой (212 899 численность населения как показывает Материал из Википедии ), всего вроде хватает, Макдонолдс, кофешки, не дорогие парикмахерские. Помогите выбрать сферу, посоветуйте. Спасибо.

Маргарита Зяблова

автоматы с кофе на остановках и конечных маршруток и автобусов, в офисах

Виктор

Шаурму из котят открой.... Название даже подскажу: "У Ашота"

Андрей Смирноff

семечки продовай

Светлана Субботина

Могу поспособствовать, недорого и по факту. пиши в лс

Александра

Сотня конечно мало, но с сотни можно иметь, ничего не делая - 1700 руб/мес. С миллиона 17 000. Есть способы...

Алёна Колесникова

Для бизнеса - маловато будет.

Stasnislav Haustov

С таобао шок.

Денис Евд

купи зеркалку, хороший микрофон, штатив и снимай ролики на ютуб

Shambet Tookeev

С такой суммой можно практически любой бизнес открыть и количество жителей позволяет. Выбирайте то чем Вам самой интересно заниматься, может быть у Вас есть хобби или увлечения. В этом случае можно рассчитывать на успех. Какие виды бизнеса бывают можете почитать в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Rina Pet

за эти бабки - без вариантов.
Только шаурма.

Алла

Напишите мне на почту, покажу презентацию рентабельного бизнеса.