Андрей Решетников

есть 300 тысяч рублей. . хочу открыть свой бизнес! Какие есть предложения?

аренда помещения в городке 10 т. р. в месяц в центре. городок 30 т. человек

Евгений Почкалин

Детская одежда-детки растут, одежда каждый сезон новая нужна, да и к школе обновки постоянно покупают.

Нигина Трегубова

предлагаю руку и сердце
будем вместе до самого конца трёхсот тысяч

Kloyh Feoktistov

хорошая шутка!

Наталья Сорокина

цветочный. но одно помещение вам обойдется чуть больше чем у вас есть. или, попробуйте интернет магазин сделать маленький. это сейчас востребованно

Ал
Александр

вот тебя то мне и не хватало, вкладывай в мой проект, это не шутка, а твой городок это лишь на семечки заработать

Андрей

Есть довольно много видов бизнеса, которые можно открыть в небольшом населенном пункте. Читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - форум найдете через яндекс

Отабек Мусаев

еще немножко подкопите и начинайте вкладывать в недвижимость. Начните с малого - гараж, дача и проч. Никогда не прогорите. Она только дорожает с каждым годом. А бизнес с таким капиталом начинать не стоит: на серьезный не хватит, а на ерунду деньги не стоит тратить. Будете только кормить арендодателя и налоговую.

Андрей Лихачёв "женат"

Мелкий ремонт одежды и обуви... быстро откупится..

Анастасия Леванова

МММ-2012!! Зачем бизнес, если и так 30% с 300 тыс. ( 90 тыс. р. ) можно иметь в месяц!!

Урфин Джус

и правда, кроме нескольких мешков семечек ничего в голову не пришло

Ал
Александр

ПарихФмаХЕРСкая - от слова ПАрить мозги и другие части тела - заодно и стричь научитесь 🙂