Ми
Михаил

Здравствуйте, подскажите какое небольшое дело можно открыть с небольшим стартовым капиталом.

Вероника Размашкина

Когда имеется небольшой стартовый капитал, главное правильно им распорядиться, чтобы он приумножался, чтобы уже деньги работали на вас.
В наше время, нужно ставить ставку на то, что недавно казалось завтрашним днем, а уже сегодня начало приобретать массовый характер, только так можно действительно неплохо заработать.
Люди зарабатывают на под кастах, на Bluetooth вещании и т. д.
Надо лишь только быть открытым к новым идеям. Каждый день появляется очень много различных технологий.

Рамиль Алиев

Для меня самым простым был вклад денег в систему, которая за неделю возвращает твои деньги в 4 раза больше. Всегда самое простое действие - самое верное.
Будет интерес - пишите. Буду рада поделиться опытом.

Мария Евстафиади

Интернет-магазин.
Посреднические услуги
Служба доставки