Машенька Воронюк

Каким бизнесом заняться с небольшим первоначальным капиталом?

Многие задают такой вопрос, но ни кто не дает самые лучшие варианты. Чтобы и конкуренция была незначительной и чтоб доход был хорошим, что бы окупилось все за месяц, два. Есть варианты....

и в результате проходит столько времени, пока раскрутишь....

Юлия

Во первых начну свой ответ с конкуренции .
Сейчас у многих сломаются матрицы в головах .

Когда много компаний на рынке это НЕ конкуренция . Конкуренция это когда на рынке компания 1-2 .
Большое количество компаний означает лишь то, что услуга или товар востребован потребителем и есть клиенты .

Теперь о бизнесе без вложений - услуги, интернет магазин (по схеме дропшиппинг) . -в услугах фиксированной цены нет и не требует вложений на начальном этапе . интернет магазин на дропшипинге - вложений не требует, но требует много времени, что бы раскрутить группу вконтакте (именно на основе неё и строить свой магазин)

Юл
Юлия

Александр, никто тебе не ответить: вот делай это и будет тебе счастье! Саш, во-первых, не торопись вкладывать деньги куда-либо.. . Поверь, тебе напредлагают вариантов просто массу! Если хочешь открыть свой бизнес, самый-самый лучший вариант - это начинать с нуля! Получиться - отлично, ну получится - ты не чего не теряешь.. . А если получится с нуля или хотя бы с вложения 2-3 тыс. в лендинг, директ и тирез заработать 5-7-10, вот тогда уже можно будет вложить 30, чтобы заработать 50-70-100...Для начала стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн бизнесе, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п.
Если задумать о собственном бизнесе, проанализируй рынок именно у тебя в регионе: соц. сети, поисковики, вордстат, конкуренты.. . Подробный анализ рынка даст тебе понимание востребованности тех или иных ниш, аватары целевой аудитории, позволит сформировать убойное предложение и выгоды клиента.. . В общем все это не так уж и сложно, если интересно что, как, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Александра Москвина

Дают, дают варианты и просто идеальные, но видит тот кто видит, все остальные это отметают возможно считают что это " лохотрон". Каждый видит то что способен увидеть и не более .

Мээрим

Не за месяц и не за два, но хороший доход приносят интернет магазины. Раскрутка обычно занимает около полугода. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Анастасия Однорог

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru