Наташа Чернова

Как заработать денег? ! со стартовым капиталом 20 000 руб. *

День добрый.
С какой отрасли лучше начать? подкиньте идей 😉
Например ПРОДАЖА ОДЕЖДЫ? как вам такой вариант?

ГЛАВНЫМ ВОПРОСОМ остается с чего начинать все это дело? по какому плану действовать? не скупитесь на ответы

Наталья Каминская

20000 баксов бы можно думать. а так довольно сложно. если руки прямые можешь инструмент купить необходимый и заниматься мелким бытовым ремонтом типа муж на час. но опять если тачка есть. ремонт компов, выезд на дом. рынок переполнен но все равно пользуется спросом. букмекерские конторы, если ты хороший спортивный аналитик. да дофига чего включай фантазию)))

Наталия Рылькова

20 тысяч рублей это 6 пар джинсов=)

Анатолий

Вам необходимо заняться интернет бизнесом. Могу посоветовать высокоэффективный и проверенный способ! Для участия необходимо 540 Евро, примерно ваша сумма. Доходность 11 кратная. Напишите мне я расскажу подробней!

К@тьк@ Громов@

Составь бизнес план, обратись к инвестора. Люди с нуля начинают и добиваются цели. Надо главное иметь эту самую цель и понимать способы ее достижения.