Лёха Петров

Где можно достать 20 000 руб. подростку 14 лет?

Срочно нужны 20 000 руб. , где их можно достать подростку 14 лет? Напишите пожалуйста все возможные способы, которые вы знаете (только честные и законные) . Если надо будет, готова много работать. P. S. Деньги нужны для дела.

Grigoriy

Поищи в своем городе работу например расклейщик объявлений либо курьер

Валентин

Девушки в 14 лет... 20 к.... хмм

Ольга Емелькина

роди и продай!!!

Ангел Ангелочек

во дворе поищи

Ольга Чёрная

продай почку!!!

Ан
Анна

Столько тебе не заработать быстро, только месяца за 3-4.

Елена Куликова

заработай :
вполне реально, сам понемногу зарабатываю :
zdestochtonado.blogspot*com/2012/06/zarabotok-na-klikah*html
zdestochtonado.blogspot*com/2012/06/zarabotok-na-zadanijah*html

замени зведочки в ссылках на точки и пройди по ним, там все подробно расписано что к чему

PS 20000 если постараться можно заработать где то за месяц !

Антон

пиши научу как за неделю их получить и при этом все законно и работать нужно не больше пары часов