Стас Климов

С чего начать свой бизнес подростку 14 лет?

Есть идея для бизнеса, примерный бизнес план, но нет денег для его реализации и возраст несовершеннолетний (14 лет).

Андрей Бычков

Начни с книг, статей, фильмов умных, бесед со взрослыми более опытными в этом плане людми, начни с того что нужно отучиться отлично, заниматься спортом чтобы партнеры по бизнесу в будущем уважали тебя за силу и ум... в общем подготавливай почву для 18 лет=))) Удачи.

Ольга Третьюхина

с денег и совершеннолетия..

Ольга Терон

не жди бизнес можно начинать когда есть желание---------могу научить

Катерина Филимонова

можно в интернете зарабатывать,
вполне реально, сам зарабатываю :
zdestochtonado.blogspot*com/2012/06/zarabotok-na-klikah*html
zdestochtonado.blogspot*com/2012/06/zarabotok-na-zadanijah*html

замени зведочки в ссылках на точки и пройди по ним, там все подробно расписано что к чему

Лаврентий Лубягин

Так и брось свой план подальше. Отдыхай пока каникулы.