Маргарита Красикова

Можно ли начать свой бизнес в 14 лет?

Мне 14, и я хочу проверить себя, смогу ли я стать бизнесменом. Конечно этого хочет любой подросток, но я подхожу к этому серьезно и готов тратить на это столько времени сколько надо. Возможно ли это вообще и с чего лучше начать?

Николай Погожев

Токо не в России)

Ol
Olga

Можно. По началу придется в теневую, либо официально, но оформить на взрослых (старший брат, мать, отец и т. д.) .
Это даже хорошо, чем скорее начнешь, тем быстрее наберешься опыта.

Алексей Дмитриев

моцарт в 3 года начал

Са
Сангерим

Вячеслав, а как насчет самосовершенствования: учеба, чтение книг ...

Ibrahim Khalilov

Если есть желание начинай! оформить официал можно на родителей, главное найти свою нишу. Подумай что ты любишь, в чем разбираешься и ЧТО ВАЖНО в какой сфере можешь сделать что то новое. например, обращай внимание в своей повседневной жизни подростка что не так, какие услуги или товары тебя не устраивают. Думай, дерзай и спрашивай )

Алексей Сошин

зубри редкий язык и учи программирование

Ирина Архипова

Можно. Кто ищет, тот найдет возможности. Мне в бизнесе помогает 12 летний сын, а будет ему 14 .оформлю на него и он уже самостоятельно сможет его вести. Так что дерзай, ведь и бизнес разный бывает

Наталья Трофимова

ага, причем по экономике, менеджменту и пр. , и пр.

Begench Rejepov

Можно - дерзай!!!

Арнольд Анистархов

Я думаю, что самое важное - это точно определиться с тем, в какой именно области Вы хотели бы работать, а приобретение дальнейших знаний уже будет напрямую зависеть именно от этого.

Алексей Абакумов

На Ailcos.ru можно продавать товары других людей, имея с продажи 8 процентов. То есть, если товар стоил 10000, то вы получаете 800руб. По-моему, реальный заработок.