Анастасия Самсонова

Что нужно для того чтобы открыть свой мини бизнес в 14 лет?

Кароче такой план я буду продавать лазеры на сайтах авито и в группах соц сетях барахолка в городе. Буду брать еще предоплату, заказываю с китая, отдаю и мне всю цену.
Нужно ли что еще для этого всякие там документы?

Ал
Алла

мозги

Володимер Олiйник

Я открыла бизнес в 16. Я очень богатая. У меня много знакомых звёзд: группа серебро, Шакира, Роналдло, Зара, Басков и тд.
Если кто то неверит неверьте дальше

Олег Игнатов

нужно зарег. как ИП тебе можно если разрешат родители,

Александр Зыков

Нехуевые такие мозги нужны.. . Документы для такого вида бизнеса не нужны! По предоплате никто покупать не будет таким образом, нужен сайт с ежедневным онлайн - менеджером.

Жека

Нужны и много. Знания, документы и прочее.

Борис Борисюк

Нужно, чтоб исполнилось хотя бы 14 лет ))

ОК
Ольга Королькова

Самое главное это заголовки в этих самых местах правильные писать иначе будешь как все

Салават Буляков

пиши, научу, все просто без вложений------------сможет и пятиклассник---------