Вовчик

можно ли создать свой бизнес в 13-14 лет?

Можно ли создать свой бизнес в 13-14 лет? И с чего начать?? ? (Могу продавать подделки, рукоделия)

Ев
Евгений

Легко, но я бы посоветовал заняться интернет бизнесом. Например зарабатывать на контекстной рекламе со своего сайта, начнете сейчас, к 20ти годам будете зарабатывать не меньше тысячи долларов в месяц, без особого напряга.

Александр Лобастов

очень выгодно продавать подделки денежных банкнот. Но это уголовно наказуемо.

Анна Степанова

Можно и в 10 лет, была бы толковая идея.

Павел

Да, смотрите здесь vk.com/worktohomeonline

Ольга Петелина

занимайся, а зарегистрировать не получится.

Андрей

начинать нужно с продаж, lдаешь объявление через бесплатные доски объявлений в интернет, понимаешь есть ли спрос

есть куча видео на youtube на тему продаж
правильно действовать от потребностей, что ищут люди, то и продавать

Ан
Анастасия

нету в бизнесе возраста пола и цвета кожи ) а так из более простого это посредничество