Анна

Как создать свой бизнес?

Валерия Митюшкина

В настоящий момент любому начинающему предпринимателю доступны только четыре основных способа организации бизнеса:
1. Организация бизнеса без финансовых вложений.
2. Организация бизнеса с привлечением стартового капитала.
3. Покупка действующего бизнеса.
4. Покупка бизнес-франшизы.

Лично мне более интересен первый пункт.
Организация ООО стоит в районе 16 000р через нотариальную контору. Идём туда, пишем заявление и через 2 недели получаем свой бизнес! А далее всё зависит от тебя.

Алла

Скажу как можно в Украине сделать элементарный бизнесс с минимальными вложениями:
1. при помощи гугл адвордс или яндекс вордстатс находите максимально узконаправленную нишу.
2. создаете сайт на бесплатной основе (конструкторов сейчас предостаточно)
3. начинаете продвегать сайт в ТОП своими силами
4. регистарируете на себя СПД (ФОП)
5. зарабатываете деньги
6. расширяетесь если хотите

ПРИМЕР: зеркальная мастерская СТЕЗЕР [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - стекло и зеркала недорого.

Виталий Назаров

Поставь сначала Цель, зачем тебе бизнес, потом определи свои Возможности, запланируй Время, приобрети хотя бы немного Знаний и если приложешь Усилие - создавай. Все просто. А вот как его приумножить, стабилизировать и развить, этому нужно учиться, либо у знающих людей, либо тратить деньги на обучение + свои ошибки и опыт. А если есть система, тогда еще проще!

Ин
Инесска

Найти наставника и обучится, а еще подумать чем вам самим интересно заниматься в жизни, а деньги это ведь еще не гарантия счастья в жизни, пишите если интересно, сама сейчас прохожу обучение у наставника.