Алина Тихомирова

Где можно создать прибольный бизнес?

Сергей Волченко

"прибОльный" нигде. ПрибЫльный - практически везде.

Роман Фадеев

Создай сообщество в майле и раскручивай
в итоге бизнес твой превзайдет все ожидания

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Есть такая фраза: Сначала деньги в знания, потом знания в деньги.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX