Дмитрий Сахаров

Как лучше создать свой бизнес?

Любовь

Создай банду, и ходи по району вот это бизнес.

Юлия Хавроничева

Для начала нужно выбрать нишу в который вы будете работать, в которой у вас максимум знаний и интереса, а так же быть готовым с самообучению. Написать бизнес план (стратегию) ведения вашего бизнеса.

Ю:
Юлия :::

обратиться к людям с опытом. они расскажут. например я ))

Константин Половинчиков

1 найти какие-то деньги
2 купить что-то дешевле (все равно что.. . )
3 продать в два-три раза дороже, но не более
4 заплатить налоги и снова купить, но уже вагон
вот это и есть русский бизнес
p/s все это работает!!!

Маргарита Красикова

Как описали выше, нужно выбрать нишу по душе, изучить основы, которые будут необходимы в работе, но и этого не всегда достаточно. .

Собирайте теоретическую информацию (сразу все очень трудно запомнить) , читайте книги успешных людей и обращайте внимание на их историю успеха - она немало важна. Большинство из сегодня "живущих" крупных компаний, начинали с малого, но при всем этом, у них был потенциал и сильная политика.
Придумайте идею, за которую стоит бороться (может небольшую) !

Планируйте, расписывая все в блокнот! -это поможет четко понять, чего хочется и чего не хватает. Кем бы вы хотели видеть себя через 5-10 лет? -распишите это. Что нужно, что мешает? Цели - обязаны выглядеть определенно! Все пункты должны быть реалистичными - отнеситесь ко всему серьезно! Следущее может показаться глупо, но люди с бизнесом могут быть не совместимы, чисто по личностным показателям, но это исправимо. Нужно гореть своей идеей, чтобы бизнес не стал ношей.

Анализируйте:
Посмотрите что есть, а чего не хватает; обратите внимание на конкурентов, но не пугайтесь их - конкуренция иногда в плюс. Выберите нишу, начните с малого и следуйте четко поставленной цели. Не забывайте о правильном выборе поставщиков, т. к. больше половины из них можно отсеять.

Советую найти себе опытного наставника, который сможет поддерживать Вас в различных вопросах, но помните, что рискуете Вы, а не кто-то.

Все, что вам нужно, так это погрузиться в определенную сферу, изучть её как можно лучше и стать в ней, как рыба в воде.

Если пройдете отбор, сможете попробовать себя в сотрудничестве со следующей фирмой: http://partner.redcube.ru/
http://www.redcube.ru/company/mail/1392/

Проработайте стратегию и отправляйтесь в бой!

Желаю успехов!