Андрей Осокин

Как состоиться и Создать свой Собственный Бизнес в США?

Я живу в Армении я армянин Хочу в Америку Лос Анджелес поехать но Во первых Мне Нужен совет.... Я буду работать в Америке кем угодно пока Состаюсь норм работе НО не знаю как устроиться? Сначала Поисковать найти точную направление работы и потом поехать? или Сначала поехать и найти работу прямо в США?
Я не знаю как можно правильно устроиться в США! и поэтому мне нужен совет Пишите ваши реальные Истории как вы состоились в США с нуля

Ирина

Чел, советую в Википедии о компании Nike прочитать. Они ну тоесть Найт и Бауэрман начинали с весьма лоховского дельца. Скинулись по 500$ и купили 300 пар японских кросовок, а потом продовали их в США. Вроде ничего особенного, а теперь спортивный гигант этот Nike

Лёха Гайван

как сказано в одном фильме-мыть туалеты, потом посуду, потом жарить сосиски... ну а потом позвони, когда язык знать будешь, там и поговорим по бизнесу