Деня

Создать бизнес план. " как открыть свое дело". Создать бизнес план. " как открыть свое дело"

Танюша Самборская

Пишем в поиске" как составить бизнЕс план ",понятное дело вам нужно ИП получить, может государство 60000рубликов подкинет для развития малого бизнЕса и т. д и т. п

Be

бизнес план содержит стандартные пункты, посмотрите в гугле - там масса образцов. нужно понимать откуда будут приходить деньги и безгранично верить в себя 🙂