Ульяна Беляева

Как открыть свой бизнес/начать свое дело с привлечением гос. субсидии???

На
Наталья

Легко, идёшь в центр занятости населения и доказываешь, что ты достоин быть предпринимателем) Если справишься - получишь субсидии и компенсации, то ты предприниматель. Единственный момент, на мой взгляд, слишком низкий КПД от сотрудничества с центром занятости. И скорее подходит для людей кто уже в теме и работает не первый год.

Василий Нестеров

Самое первое что надо сделать, это бизнес план.