Мария Афанасьева

Очень хочется создать свой малюсенький бизнес, посоветуйте.

Самал

В школе всякие фенечки, или мыло делай) ) У нас такой бизнес))

Николай Моложон

Как можно советовать не зная о Вас ничего ( образование, финансовые возможности итп)?

На
Наталья

Печете пирожки, грузите в тележку и вперед развозить по магазинчикам и втюхивать их продавцам.

Алексей Иванов

Элементарно) заключаешь договор с банками (любыми) и приводишь им людей которые хоотят получить кредит, ты получаешь от суммы кредита 10%) вот как они: optimcredit точка ру

Василий Пупкин

Оптовыми продажами