Евдокия Лабазова

Как создать свой мелкий бизнес? Продажи через сайт? И что продовать?

ОК
Ольга Кельбах

можно продать все без вложений. Через агентский договор, даже ИП не надо открывать. Схема работы: находишь товар (например, бытовки очень ходовой товар, хорошая маржа с него) - создаешь сайт (можно создать бесплатно на конструкторах) , делаешь объявления на досках (из рук в руки, молоток, авито и так далее) - получаешь заказ - передаешь контакты клиента поставщику - поставщик связывается с покупателем - продает ему товар - получает деньги - передает тебе твой гонорар

Сергей Голдырев

Китайские товары

Юля Брод

Пиши в почту, расскажу секрет. Не бойся не лохотрон и не рулетка. Можно без вложений, но будет сначало туговато...

Роман Киселев

Продавать через свой сайт можно все. Но ведь для этого нужны немалые вложения.
Пример: Вы хотите продать корм для собак; создаете сайт или ИМ, а где брать покупателей? Нужно очень сильно потратиться на рекламу. Могу подсказать готовый магазин часов. Партнерская программа. Если интересует, прошу писать в личку.

Марина Куштавкина

продавай то что легче всего получается

Анастасия

К торговле, как к любой другой деятельности, надо иметь способности...