Алексей

какой домашний бизнес можно создать?

Виктор

притон

Алексей Шувалов

купить акции газпрома

Алена Колодина

Можно лампочки или ручки собирать

Ир
Ирина

Хай хаир привет я у себя дома занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки КОТОРУЮ Я ПРОДАЮ, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.

Людмила Черпалина

Домашний бизнес - это вы хотите в квартире? Или семейный бизнес - когда члены семьи обьединяются для бизнеса?

Пётр Коколо

вот ссылка www.startuy.prav.tv её надо вставлять в адресную строку, удачи если что пишите

Александр

Интернет дома есть?? ?
Создай свой интернет-бизнес и получай постоянно растущий доход. Интересно?? ? Пиши, поделюсь опытом БЕСПЛАТНО,