Валя

Подскажите пожалуйста, как можно заработать начальный капитал для бизнеса?

Хочу иметь свой бизнес, есть хорошие идеи но нет денег. Нужен совет, как мне заработать начальный капитал для организации своего бизнеса?

Екатерина Хольманн

Вообще-то, если ты не в состоянии раскрутить бизнес с нуля, то 99% из 100, что прогоришь.

Ирина Морозли

Смотря сколько тебе надо денег для начального бизнеса?! У всех разные замашки

Алексей Плотников

Готов помочь с выбором и оформлением заявки для получения кредита.

Ти
Тина

Я тоже бьюсь в поисках инвестора.. .
И в процессе поиска возникла идея. Можно собрать несколько человек, желающих открыть собственное дело, но не имеющих достаточно средств для этого.. .

Зинаида Новикова

Могу посоветовать проверенный способ заработка в интернете! Доходность 120 000 руб за 1-2 месяца, вполне можно заработать на традиционный бизнес, хотя многие остаются в этом) ) Напишите мне, если заинтересует