Татьяна

Хочу поехать на Юг, что бы заработать денег. есть начальный капитал 50 000.

подскажите в какой лучше город, сочи или геленджик. и чем там можно заняться? может куда устроиться ии открыть что то своё, типо шаурмянной. очень нужен совет!! ! планирую до октября там остаться, рассчитываю на месячную прибыль не ниже 100 000. пдскажите!!

Татьяна Зыбарева

там своих на лето, как муравьев. Не трать время напрасно, прижмут тебя, как приезжего и эти деньги потеряешь и новых не заработаешь.

Алексей Михалыч

ищите работу с предоставлением жилья

Елена Копаница

слишком высокий уровень взял там конкуренция бешеная если ты собираешься открывать на 50 тысяч шаурму летом да еще и на курорте непрокатит. Там дяденьки богатые не выдерживают конкуренции ну если свое што то есть то да летом можешь рассчитывать на прибыль в 100-200 тыс рублей. Вы где живете? Пишите на почту бесплатную консультацию дам

Александра Демидкина

интернет бизнес С таобао. торговля модными вещами .