Никита Климов

Получалось ли у Вас заработать 1 000 000 ?

рублей, скажем

Марина Куштавкина

В 1995году моя зарплата была 1800000 рублей. Эх, сейчас бы такую же...

Ната

В мае1994 года получил отускные - 1300000 руб. . Приехал с семьёй в санаторий (Солнечногорск) и 1 млн. положил на книжку чтобы не украли. Перед отъездом два дня "выбивал" эти деньги в районном отделении Сбербанка.

Ozod Matkarimov

Всё впереди!

Igor Sirbu

Да.
Не буду утверждать, что это был самый сложный заработок в моей жизни - намного меньшие деньги доставались значительно сложнее.