Екатерина Беляшина

Как украсть как можно больше денег из капитала?

Чынгыз Маматов

Владимир Путин, это Вы?

Катя Катенька

Вам ли спрашивать Владимир Владимирович .

Екатерина

не из капитала, а из бюджета, это делается все просто бери сколько надо, ведь хозяин барин

Юлия Матиевская

Очень хорошо денежки в карман плывут на стройках! Это всем известный факт! Можно построить что-нить глобальное.. , а бракованные материалы себе забрать и что-нибудь из них для себя соорудить. . Коттеджик может какой, а может и на виллу наскребется. . Смотря какого масштаба стройка!

Ол
Оля

Ну например на борьбе с терроризмом на Кавказе, списывая под это дело, а результата нет и нет.